Всё супер

Отзывы клиентов
Отзывы клиентов
Реальные отзывы клиентов FoxShop — каждый после подтверждённой покупки.
Всё супер
Все быстро и качественно. Спасибо
Долго но дешево
Всё отлично
Выполнили заказ, без претензий
Все отлично!
Заказ сделали спустя шесть частов( На вопрос "все ли норм?" Ответ - "Да, всё в порядке очереди". Кому не горит транзакция - продавца рекомендую, т.к. в остальном проблем не возникает, и с ценами не обманывает, в отличие от многих на площадке.
Четко
Не смотря на возникновения некоторых мелких проблем всë хорошо
Топ
топ
Хорошо
Все быстро и отлично
Четко и быстро
Спасибо большое
Быстро!
быстро выдал, спасибо
Имба
Все хорошо, но долго шли, но звезду снимать не буду
Ответил быстро